Деревянный наличник
Производство декоративно-отделочного погонажа из хвойных пород это целое искусство. У каждого свои секретки, свои технологии этого штучного, мелкого товара, но очень важного элемента в любом качественном ремонте. Не обойтись без наличников, плинтусов, галтель, если хочется жить красиво.
Для производства деревянных наличников применяется подготовленная доска хвойных пород, прошедшая ряд основных манипуляций. Она должна быть высушена в сушильных камерах. И так как предлагаем высшие сорта. Поэтому сучки абсолютного любого вида убираются, другие пороки такие как сердцевина, трещины, непросторги, сколы также убираются еще до стадии склеивания. Предлагаем следующих размеров: ширина 50 мм, 60 мм, 70 мм, длина 2 200 мм Профиль гладкий, ровный. Продукция со всех сторон прострогана, имеет опрятный внешний вид.
Купить деревянный наличник в СПб |
|
Оплата деревянного наличника |
РАБОТАЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% ОТ СУММЫ ЗАКАЗА Оплата возможна:
ОСТАВШИЕСЯ 70% ОТ СУММЫ ПРИ ДОСТАВКЕ (ВОДИТЕЛЮ)
|
Срок изготовления деревянного наличникаот одного рабочего дня. Точные сроки уточняйте по телефону 8 (812) 926-60-93 |
Наличник применяется для дверных проемов, как в городских, так и в загородных домах как внутри, так и снаружи. Также применяется для оконных проемов.
Небольшие трещины допустимы исключительно на внутренней (невидимой) поверхности. После склеивания, строгания готовый товар, в данном случае - деревянный наличник, проходит повторный контроль качества, на данной стадии недопустимые пороки отбраковываются.
ГАРАНТИРУЕМ
Будет* | Не будет |
|
|
*Геометрия: Длина: -1мм; +5мм, Толщина: -1мм, +1мм, Ширина: -1мм, +1мм |
Фото деревянного наличника в интерьере
![]() |
|||
![]() |
|||
![]() |
|||
![]() |
|||
![]() |
|||
![]() |
|||
![]() |
|||
![]() |
|||
![]() |
|||
ПОЗВОНИТЬ 8 (812) 926-60-93 |